Пн–Пт: 09:00–17:00 brom@brom.ua

Интернет-магазин Бром в Facebook

Решением Совета безопасности и обороны Украины заблокированы социальные сети Одноклассники и Вконтакте, а также ряд информационных и почтовых сервисов.
Шестым, измерительным чувством мы знали, что именно так рано или поздно случится, поэтому рады Вам презентовать страничку интернет-магазина измерительных приборов Brom в социальной сети N1 в мире Facebook.


На сайте в разделе "статьи" мы стараемся информировать Вас о новинках, раскрывать актуальные темы, касающиеся нашего ассортимента, отвечать на интересующие Вас вопросы, но от общемировых тенденций никуда не уйти – все зависимости от возраста, и социального статуса, все большее количество пользователей перемещаются в социальные сети для общения, и получения необходимой информации.
На страничке интернет-магазина Бром в Facebook никогда не было и не будет “воды” и дежурных постов по принципу “лишь бы было”.
Мы прилагаем все усилия, чтобы по максимуму дать интересную и полезную информацию о наших товарах – от отпугивателей до пирометров, от пш метров до влагомеров древесины, от дозиметров до термометров.

Современные смартфоны и планшеты позволяют оставаться на связи 24 часа в сутки и если нет возможности зайти к нам на сайт, то уведомления от Facebook всегда напомнят, что опубликован очередной пост и наш мини рассказ уже ждет Вас.

При нынешней загруженности, сложно читать абсолютно все. Это раз. Если одного из Вас интересует пирометр, а другого – ультразвуковой отпугиватель собак, достаточно пробежать по заголовкам постов, и выбрать для себя только интересующую информацию. Это два. Что позволит быстро сузить информационный поток до минимума и потратить на чтение всего 5 минут в день.
5 минут в день это 2,5 часа в месяц - длительность небольшого тренинга, а значит довольно скоро Вы сможете ориентироваться в интересующих Вас товарах и компетентно, на равных общаться не только с менеджерами в магазине, но и даже давать советы друзьям, знакомым и родственникам.
Как говорится в поговорке – “знания за плечами не носить”.
Расширение кругозора еще никому не повредило.
Найти нас очень просто. Для перехода на страницу интернет-магазина Brom.ua в Facebook достаточно нажать на кнопку в нижнем левом углу экрана, прокрутив вниз.

Интернет-магазин измерительных приборов Бром в Facebook

Нажмите на кнопку и сразу попадаете на нашу страницу.

Если Вы уже в сети Facebook, можно просто набрать название бизнес-страницы и перейти.

Измерительные приборы Бром в facebook

Заходите по возможности на страничку интернет-магазина Бром, подписывайтесь, чтобы ежедневно получать свежую информацию, пишите комментарии, оцените пожалуйста нашу работу лайками, предлагайте актуальные темы, которые на Ваш взгляд имеет смысл раскрыть более подробнее.
Будем рады Вас видеть. У нас всегда есть что почитать !